IV Всероссийский конгресс по геронтологии и гериатрии с международным участием в онлайн-формате

#

 Дорогие коллеги! Приглашаем вас принять участие в IV Всероссийском конгрессе по геронтологии и гериатрии с международным участием, который пройдет в онлайн-формате с 21 по 24 мая 2020 года.

Мероприятие будет проходить при поддержке Европейского общества гериатрической медицины (European Geriatric Medicine Society, EuGMS) с участием ведущих экспертов в области геронтологии и гериатрии из разных стран, внештатных гериатров субъектов Российской Федерации, врачей других специальностей, которые занимаются лечением пациентов старшего возраста, научных сотрудников, представителей служб социальной защиты населения, некоммерческих организаций, благотворительных фондов и социального бизнеса.

В программе мероприятия будут представлены современные достижения в области геронтологии и гериатрии, вопросы организации гериатрической службы в разных странах, в формате интерактивных дискуссий будут обсуждаться новые научные данные и клинические аспекты ведения пациентов пожилого возраста. Также пройдёт совместное заседание Российской ассоциации геронтологов и гериатров и Израильского гериатрического общества.

Напоминаем, что конгресс внесен в план научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации, Департамента здравоохранения г. Москвы и является образовательным мероприятием.

Зарегистрироваться и ознакомиться с программой события можно на официальной сайте http://geriatrics-conf.ru

Ждем вас!