Вебинар Национальный консенсус 2020 «Антитромботическая терапия в пожилом и старческом возрасте»: фокус на безопасность лечения

#

3 декабря 2020 года на вебинаре лектор ознакомит врачей первичной медико-санитарной помощи (ПМСП) с основными положениями Национального консенсуса 2020 «Антитромботическая терапия в пожилом и старческом возрасте».

Председатель курса – Ольга Ткачева, д.м.н., профессор, директор ОСП «Российский геронтологический научно-клинический центр» ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, главный внештатный гериатр Минздрава России.

3 декабря 2020 года лекции читает Ольга Ткачева, д.м.н., профессор, директор ОСП «Российский геронтологический научно-клинический центр» ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, главный внештатный гериатр Минздрава России.

Программа:

15.00-15.45 Лекция «Основные положения Национального консенсуса 2020 «Антитромботическая терапия в пожилом и старческом возрасте».
15.45-15.55 Дискуссия. Ответы на вопросы.

По окончании мероприятия у участников вебинара будет возможность задать лектору вопросы.

Участие в вебинаре-бесплатное.

Данный вебинар подан на аккредитацию в систему непрерывного медицинского образования. В рамках вебинара пройдет 2 контроля присутствия. Минимальный порог присутствия на вебинаре — 45 минут. Для получения 1 (одного) балла пользователю необходимо прослушать все лекции.

Для подключения к видеотрансляции вебинара необходимо зайти на сайт Medpoint1 в раздел «Образование», далее – «Вебинары». Выбрать «Актуальные вопросы гериатрии»,  Национальный консенсус 2020 «Антитромботическая терапия в пожилом и старческом возрасте: фокус на безопасность лечения, 3 декабря 2020 года» или перейти по ссылке: https://medpoint1.ru/webinar/view?id=321

Убедитесь, пожалуйста, заранее, что у вас установлена последняя версия браузеров Google Chrome, FireFox, Safari или Opera, а также обновлён Adobe Flash Player. Рекомендуемая скорость интернет соединения – от 2Mb, минимальная для подключения – 1Mb. Если вы выходите в Интернет из корпоративной сети, необходимо обратиться к системному администратору, чтобы он открыл порты 1935, 80, 443.

В случае если вы не можете подключиться к вебинару, напишите нам oso.item@bk.ru (круглосуточно).

Мы приглашаем к участию врачей-специальностей: гериатрия, общая врачебная практика (семейная медицина), терапия, эндокринологов.