Вебинар «Болезни старения: ключевые вопросы»

#

25 апреля 2020 года лекции читают
Ольга Ткачева, д.м.н., профессор, директор ОСП Российский геронтологический научно-клинический центр ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, главный внештатный гериатр Минздрава России.

Элен Мхитарян, к.м.н., доцент, заведующий лабораторией нейрогериатрии и когнитивных нарушений ОСП Российский геронтологический научно-клинический центр ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России.

Екатерина Дудинская, к.м.н., заведующий лабораторией эндокринных и метаболических нарушений ОСП Российский геронтологический научно-клинический центр ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России.

Программа на 25 апреля:

12.00-12.30 Лекция «Можем ли мы повлиять на скорость старения?» (при поддержке компании Эбботт, не аккредитовывается в системе НМО)
12.30-13.00 Лекция «Особенности ведения пациентов с сосудистым поражением головного мозга» (при поддержке компании Эбботт, не аккредитовывается в системе НМО)
13.00-14.00 Доклад «Социальное бремя остеопороза»

По окончании мероприятия у участников вебинара будет возможность задать лекторам вопросы.

Участие в вебинаре бесплатное.

Данная лекция подана на аккредитацию в систему непрерывного медицинского образования. Для получения баллов пользователю необходимо зарегистрироваться и пройти контроль присутствия. Пользователь должен подтвердить присутствие на 100% контроля.

Для подключения к вебинару необходимо зайти на сайт Medpoint1 в раздел «Образование», далее – «Вебинары». Выбрать папку «Неврология», далее «Болезни старения: ключевые вопросы», или перейти по ссылке https://medpoint1.ru/webinar/view?id=57

Убедитесь, пожалуйста, заранее, что у пользователя установлена последняя версия браузеров Google Chrome, FireFox, Safari или Opera, а также обновлён Adobe Flash Player. Рекомендуемая скорость интернет соединения – от 2Mb, минимальная для подключения – 1Mb. Если пользователь выходит в интернет из корпоративной сети, необходимо обратиться к системному администратору, чтобы он открыл порт 1935.80.443.

В случае если пользователь не может подключиться к вебинару, необходимо написать нам oso.item@bk.ru (круглосуточно).

Мы приглашаем к участию врачей-гериатров, врачей общей практики, семейных врачей, терапевтов, неврологов, кардиологов, ревматологов, а также врачей других специальностей, средний медицинский персонал, специалистов по социальной работе.