Вебинар «Гиподинамия и боль в спине: как не стать заложником самоизоляции»

#

Председатель курса – Ольга Ткачева, д.м.н., профессор, директор ОСП Российский геронтологический научно-клинический центр ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, главный внештатный гериатр Минздрава России.

Сопредседатель курса – Анастасия Федотова, к.м.н., доцент кафедры неврологии ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России.

30 апреля 2020 года лекции читает Анастасия Федотова, к.м.н., доцент кафедры неврологии ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России.

Программа:

15.00-15.45 Лекция «Гиподинамия и боль в спине: как не стать заложником самоизоляции».

15.45-16.00 Доклад: «Профилактика гиподинамии и боли в спине»
(при поддержке компании ООО «Биотехнос», не аккредитовывается в системе НМО).

По окончании мероприятия у участников вебинара будет возможность задать лектору вопросы.

Участие в вебинаре – бесплатное.

Данный вебинар подан на аккредитацию в систему непрерывного медицинского образования. В рамках вебинара пройдет 3 контроля присутствия. Пользователь должен подтвердить присутствие на 100% контроля. Для получения баллов пользователю необходимо прослушать все лекции.

Для подключения к видеотрансляции вебинара необходимо зайти на сайт Medpoint1 в раздел «Образование», далее – «Вебинары». Выбрать «Хроническая боль», далее «Гиподинамия и боль в спине: как не стать заложником самоизоляции»  или перейти по ссылке: https://medpoint1.ru/webinar/view?id=64

Убедитесь, пожалуйста, заранее, что у вас установлена последняя версия браузеров Google Chrome, FireFox, Safari или Opera, а также обновлён Adobe Flash Player. Рекомендуемая скорость интернет соединения – от 2Mb, минимальная для подключения – 1Mb. Если вы выходите в Интернет из корпоративной сети, необходимо обратиться к системному администратору, чтобы он открыл порты 1935, 80, 443.

В случае если вы не можете подключиться к вебинару, напишите нам oso.item@bk.ru (круглосуточно).

Мы приглашаем к участию врачей-гериатров, врачей общей практики, семейных врачей, терапевтов, неврологов, кардиологов, ревматологов, а также врачей других специальностей, средний медицинский персонал, специалистов по социальной работе.