Вебинар «Постковидные астенические состояния в общей медицине и гериатрии с позиций клинической психиатрии» в рамках образовательного проекта «Ментальное здоровье в пожилом возрасте»

#

2 февраля 2021 года лектор вебинара ознакомит слушателей с клиническими и гериатрическими особенностями астенических состояний в постковидный период.

Лектор вебинара: Дороженок Игорь Юрьевич — к.м.н., психиатр, психотерапевт, доцент кафедры психиатрии и психосоматики ИКМ ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России, старший научный сотрудник ФГБНУ Научного Центра Психического Здоровья.

Программа:

16.00-16.45 Лекция «Клинический спектр астенических состояний у пациентов, перенесших COVID-19».
16.45-16.50 Дискуссия.
16.50-17.05 Доклад «Подходы к терапии астенических депрессий в постковидный период» (при поддержке компании «Сотекс», не аккредитуется в НМО).

Во время вебинара у участников будет возможность задать вопросы лектору.
Участие в вебинаре – бесплатное.
Данный вебинар подан на аккредитацию в систему непрерывного медицинского образования.
Для получения 1 (одного) балла пользователю необходимо:
прослушать не менее 45 минут от общего времени вебинара (минимальный порог присутствия на вебинаре – 70%);
подтвердить 2 контроля присутствия.

Вебинар пройдет по ссылке — https://medpoint.pro/webinar/414

Убедитесь, пожалуйста, заранее, что у вас установлена последняя версия браузеров Google Chrome, FireFox, Safari или Opera. Рекомендуемая скорость интернет соединения – от 2Mb, минимальная для подключения – 1Mb.
В случае, если вы не можете подключиться к вебинару, напишите нам на info@medpoint.pro.

Мы приглашаем к участию врачей специальностей: гериатрия, неврология, общая врачебная практика (семейная медицина), лечебное дело, терапия, психиатрия, психотерапия.